Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 175 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичКосоруков Андрей СтаниславовичОсипова Наталья ВладимировнаСтрикун Галина ВладимировнаПичуев Станислав  ЛеонидовичЕгорова Екатерина  АлександровнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичМелентьева Ирина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Константин Григорьевич, г. Афины
Греция, г. Афины | Вопросов: 6

Я приехал в гости в Россию и у меня закончился срок действия Российского паспорта

,за две недели до выезда из России и меня не выпустили домой в Грецию я там на ПМЖ. На паспортном контроле мне посоветовали обратится в ОВИР, но там незнают как поступить потому-что я живу за грницей. Подскажите как быть мне. Я обращался в УФМС г.Геленджика

Дело в том что я гражданин России роживающий постоянно за рубежом и поэтому они незнают .как быть сомной. Спасибо.

номер вопроса №629309
прочитан 24 разa
Я приехал в гости в Россию и у меня закончился срок действия Российского паспорта

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Прохорчев Эмиль Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 27 | ответов: 291
    02.09.2008 18:46

    Попробуйте обратьться в Департамент Консульской слкжбы МИД России

  • на сайте
    Адвокат Дюваль Карина Марковна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4903 | ответов: 39939
    02.09.2008 21:06

    Департамент консульской службы ничем Вам не поможет. Обращайтесь в отделение УФМС (бывший ОВИР) по месту Вашего пребывания в РФ.

    __
    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com

Юристы 9111.ru

105 онлайн
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2409
ответов: 7955
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1267
ответов: 4276
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1996
ответов: 5687
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2564
ответов: 8648
Консультация
юристы из города Афиныюристы по теме "Гражданство"юристы из города Афины по теме "Гражданство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос