Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сбор металлолома

Станислав, г. Краснодар
Станислав Россия, г. Краснодар
12.03.2015 в 20:23

У меня фирма по сбору и переработки металлолома все офицыально, соседка пишет на нас жалобы во все надзорные учереждения, с ней разговаривал о мире и решение проблемы, но у нее цель чтоб мы переехали, что невозможно или я купил ее дом за нереальную цену, что делать уже сил нет отбиваться от разных структур.

номер вопроса №6293099
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    12.03.2015 20:34
    отзывов: 65 409 Личная консультация

    у меня фирма по сбору и переработки металлолома

    ---так а почему эта фирма находится у вас дома ?. если соседка догадается обратиться в суд. вас заставят прекратить деятельность фирмы на дому.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Краснодар
    13.03.2015 15:41
    отзывов: 4 446 Личная консультация

    Как вариант:

    - если у вас имеется хотя бы один ответ на её жалобы, и в этом ответе указано, что доводы не подтвердились, вы вправе обратиться в суд с иском о защите деловой репутации.

    Вас наверняка проверяли, отбирали у вас объяснения и т.п.

    Теперь вы имеете право получить от проверяющих ответ по результатам рассмотрения жалоб соседки и обратиться в суд.

    Нужна помощь (платная), можете обращаться.

    Для продолжения диалога -звоните
    8-918-98-98-034, или пишите
    на электронную почту: gushkinazm@mail.ru
    Защита прав потребителей БЕСПЛАТНО
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Станислав, г. Краснодар
Станислав Россия, г. Краснодар
12.03.2015 в 21:06

Фирма находится на теретории промзоны , а соседка живет через дорогу в часном доме

номер вопроса №6293538
  • Юрист Россия, г. Краснодар
    12.03.2015 21:15
    отзывов: 699 Личная консультация

    Здравствуйте! Остается только отбиваться. Если у вас все законно, то она ничего не добьется.

    С уважением, Елена Першина.
    8-938-503-9111(WhatsApp), @jurist_krd.
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

У меня не принимают документы о страховых выплатах! Хотел бы написать на них жалобу в прокуратуру. Подскажите пож. как
читать ответы (1)
У меня долги по кредитам и налогам на взыскании у судебных приставов. Скажите, могу ли я летать на самолете по РФ (без
читать ответы (1)
Соседка по даче постоянно пишет на нас жалобы то в милицию то в прокуратуру постоянно нас вызывают проверяют это стало
читать ответы (1)
У меня просрочка по кредиту! На мою заработную карту наложили арест на всю за зарплату! Не решении суда не иска мне не
читать ответы (1)
Соседка пишет на меня жалобы что я гремлю дверями. У меня двое маленьких детей, мы не шумим. Как написать на нее чтобы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение