Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Работа секретарем

Оксана Владимировна, г. Нижневартовск
Оксана Владимировна Россия, г. Нижневартовск
13.03.2015 в 06:49

Работник работает по основной работе секретарем отпуск составляет 28+16+5 за ненормированный рабочий день, а по внутреннему совместительству положено предоставлять за ненормированный раб. День?

номер вопроса №6293116
прочитан 11 раз
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    13.03.2015 07:01
    отзывов: 19 885 Личная консультация

    Здравствуйте! По совместительству не может быть установлен ненормированный рабочий день, а значит и отпуск не может быть за ненормированный день (ст.284 Тк РФ)

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Оксана Владимировна Россия, г. Нижневартовск
    13.03.2015 в 06:49
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Работник работает по совместительству (сторожем, внешний совместитель), работает на 0,5 ставки. Какой для него действует
читать ответы (1)
Работник работает по основному месту работы в ооо на полную ставку, сейчас желает остаться на 0,25 ставки и устроиться на
читать ответы (1)
Работник работает по основной должности и по внутреннему совместительству на 0,25 ст.Он увольняется с основной должности
читать ответы (1)
У нас на работе нет колдоговора, без него начальник не дает три дня за ненормированный рабочий день, обращалась за помощью
читать ответы (1)
Если я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком и не выходя на работу ухожу снова в декрет, то положена только одна из 2
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение