Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 979 973
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана Владимировна, г. Нижневартовск
Россия, г. Нижневартовск | Вопросов: 28

Работник работает по основной работе секретарем отпуск составляет 28+16+5 за ненормированный рабочий день,

а по внутреннему совместительству положено предоставлять за ненормированный раб. День?

номер вопроса №6293116
прочитан 11 раз
Работник работает по основной работе секретарем отпуск составляет 28+16+5 за ненормированный рабочий день,

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 776 | ответов: 59 526

    Здравствуйте! По совместительству не может быть установлен ненормированный рабочий день, а значит и отпуск не может быть за ненормированный день (ст.284 Тк РФ)

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы