Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Романчук Игорь М., г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Как мне получить обратно свои деньги?

Вчера вечером в салоне МТС купил планшет с модулем GPS , чтобы использовать его в качестве навигатора в машине. За день использования, я был неудовлетворен работой планшета в этом качестве - постоянно терялся маршрут, терялись спутники, в отличии от моего телефона, работающего одновременно (для сравнения). Так как эту функцию при покупке невозможно было проверить, я решил сдать планшет обратно, в чем мне было отказано и предложено отправить планшет на экспертизу, хотя претензий по по состоянию и комплектации не было. Как мне получить обратно свои деньги?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6293118
прочитан 12 раз
Как мне получить обратно свои деньги?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 891 | ответов: 183 696
    из команды «Удача»
    12.03.2015 20:36

    , я решил сдать планшет обратно , в чем мне было отказано и предложено отправить планшет на экспертизу , хотя претензий по по состоянию и комплектации не было . Как мне получить обратно свои деньги ?

    ---отказ в возврате денег. законен

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

229 онлайн
Майкова Дарья Олеговна
•на сайте
Майкова Д. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 695
ответов: 2154
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3922
ответов: 10997
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5398
ответов: 15772
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20256
ответов: 61832
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11