Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 386

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья евгеньевна, г. Владимир
Россия, г. Владимир | Вопросов: 11

Мужа забрали в колонию поселения за аллименты приставы об этом ничего не знают

и грозятся что его отправят в другое место возможно ли это я на 4 месяце беременности что мне делать.

номер вопроса №6293124
прочитан 9 раз
Мужа забрали в колонию поселения за аллименты приставы об этом ничего не знают

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28550 | ответов: 74199
    12.03.2015 20:25

    если это наказание по ст. 157 - злостное уклонение от уплаты алиментов - то ничего вы не сделаете

    Приставы и не могут знать - приговор выносит мировой судья

    __
    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!

Юристы 9111.ru

118 онлайн
Малиновская Наталья Анатольевна
•на сайте
Малиновская Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2266
ответов: 9613
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8340
ответов: 27233
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7174
ответов: 35742
Консультация
Енин Сергей Александрович
•на сайте
Енин С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 434
ответов: 1298
Консультация
юристы из города Владимирюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Владимир по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос