Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Роман Фатеев, г. Москва
12.03.2015 20:25
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Слив топлива из бака является криминальным нарушением или административным?

номер вопроса №6293136
прочитан 313 раз
Слив топлива из бака является криминальным нарушением или административным?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 317 | ответов: 290 503
    из команды «Консультанты»
    12.03.2015 20:28

    Здравствуйте! Это является кражей по ст.158 УК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • на сайте
    Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 13 003 | ответов: 34 127
    из команды «Удача»
    12.03.2015 20:30

    В зависимости от размере ущерба-до 1 тыс.руб= административное нарушение, свыше 1 тыс.руб- преступление

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

196 онлайн
Анохина Наталия Львовна
•на сайте
Анохина Н. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1164
ответов: 3077
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5803
ответов: 17115
Консультация
Будевич Анастасия Александровна
•на сайте
Будевич А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 203
ответов: 593
Консультация
Железнякова Лада Владимировна
•на сайте
Железнякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 867
ответов: 3070
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11