Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 255 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаКучумов Алмаз ХабибовичКозлов Андрей ЕвгеньевичДеревянко Станислав ЮрьевичИсаев Роман  СергеевичКот Федор ЕвгеньевичКадыров Руслан ОлеговичРокотова Лариса Павловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Санкт-Петербург
12.03.2015 20:26
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Местная администрация подделала заявление от моего имени. С 2002 года меня

поставили в очередь как нуждающуюся в жилье (в результате пожара сгорел частный дом). С 2002 г по 2015 г я проживаю в коммуналке причисленной к маневренному фонду. Сегодня сделала запрос на получение информации о том, под каким номеров я в данный момент нахожусь в очереди. И заместитель главы местной администрации мне ответил, что с очереди меня сняли в 2009 г., так как я сама написала им заявление с требованием снять меня с данного учета. Я нахожусь в светлом уме и добром здравии и точно знаю, что никаких заявлений на снятие меня с учета я не подавала. Какой закон или статью нарушают представители местной администрации, и могу ли я их привлечь к уголовной ответственности?

Вопрос от безработного номер вопроса №6293146
прочитан 13 раз
Местная администрация подделала заявление от моего имени. С 2002 года меня

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Галкина Ольга Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 6693 | ответов: 23074
    12.03.2015 20:46

    В течении трех месяцев с того момента как Вам стало известно о том, что Вас "сняли" с очереди надо обращаться в суд с заявлением об оспаривании распоряжения/решения....Вы вправе в жилищном отделе Вашей районной администрации ознакомиться и получить копию Вашего учетного дела. отказать Вам не имеют права. ....(ст. 140 УК РФ)

    Если имеется подложное заявление от Вашего имени, то в суде Вы вправе заявить ходатайство о назначении почерковедческой экспертизы....

    __
    При желании получить индивидуальную платную консультацию обращайтесь по тел. 89112606854 или на advokat-76@mail.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Фирма Юридическое бюро "Петроправо"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 568 | ответов: 2984
    13.03.2015 19:49

    Здравствуйте! Согласны с ответом, Вам главное не пропустить срок. Судебные расходы по делу по Вашему ходатайству также взыскиваются с Администрации. Если нужна помощь с решением вопроса, звоните тел. 981-29-69, расскажем все подробно.

    __
    Готовы оказать помощь в решении Вашего вопроса. Звоните по тел. 981-29-69, или 981-28-29
    С уважением, Юридическое бюро Петроправо
    www.petropravo.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8308
ответов: 27179
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28929
ответов: 92745
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37365
ответов: 97027
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16322
ответов: 53906
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос