Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 630 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Астафьева Наталья ВладимировнаБорисов Григорий НиколаевичПичуев Станислав  ЛеонидовичШишкин Виталий МихайловичПлахутин Роман АлександровичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаКириллов Андрей ВладимировичБочкарев Александр Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Ярославль
12.03.2015 20:28
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 32

В городском суде обжаловалось постановление администрации. Срок обжалования 3 месяца.

Судья не применила срок исковой давности на обжалование постановления, хотя было заявлено такое ходатайство ответчиком, ссылаясь на то, что в исковом заявлении были еще и другие требования, то на основании этого срок исковой давности не применяется? Права ли судья? На что сослаться при написании апелляционной жалобы?

номер вопроса №6293172
прочитан 11 раз
В городском суде обжаловалось постановление администрации. Срок обжалования 3 месяца.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28475 | ответов: 74046
    12.03.2015 20:31

    вы вправе указывать все что считаете нужным, в том числе и на то что судья не применил срок исковой давности.

    Законно решение суда или нет - будет ясно после апелляционной инстанции

    __
    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1459
ответов: 4028
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6692
ответов: 23072
Консультация
Питеров Вячеслав Николаевич
•на сайте
Питеров В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 572
ответов: 2020
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22985
ответов: 93794
Консультация
юристы из города Ярославльюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Ярославль по теме "Гражданское право"