Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 491

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Иван.иванович, г. Дмитров
Россия, г. Дмитров | Вопросов: 6

Был на принудительном лечение по ст 105 буду ли в базе данных числится как судимый спасибо.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6293199
прочитан 28 раз
Был на принудительном лечение по ст 105 буду ли в базе данных числится как судимый спасибо.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Пимонов Владимир Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Тверь | отзывов: 895 | ответов: 2920
    13.03.2015 19:17

    В соответствии с п. 3 части 3 ст. 17 закона "О полиции" внесению в банки данных подлежит информация о лицах, которые совершили преступление или общественно опасное деяние и в отношении которых судом применены принудительные меры медицинского характера.

    Поэтому информация о Вас будет

    __
    Пимонов Владимир Александрович +7 905 553 38 98 p_vlad70@mail.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

193 онлайн
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15379
ответов: 54838
Консультация
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3037
ответов: 8699
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3801
ответов: 9181
Консультация
Шакиров Айрат Айдарович
•на сайте
Шакиров А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6031
ответов: 20074
Консультация
юристы из города Дмитровюристы по теме "Прочее"юристы из города Дмитров по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос