Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Marina, г. Москва
02.09.2008 19:07
Россия, г. Москва | Вопросов: 8

Може ли мы обжаловать решение суда?

Мы купили квартиру в г.Ялта. Спустя 2 года нам пришла повестка на суд, что незаконнорожденный сын претедует на 1/2 квартиры.

По решению суда о признани отцовства, незаконорожденный 50 летний мужчина признан сыном. В свидетельстве о рождеии указана фамилия матери, в графе отец стоит прочерк, генетическая экспертиза не была проведена при жизни мнимого отца. Нотем не менее суд признал его сыном.

Може ли мы обжаловать решение суда? Сроки апеляции пропущены, но мы не были привлечены на суд как заинтересованные лица.

номер вопроса №629320
прочитан 20 раз
Може ли мы обжаловать решение суда?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 589 | ответов: 25 824
    02.09.2008 20:51

    Уважаемая Марина! Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с решением суда. Кроме того, Вы не пишите, какое отношение к договору купли-продажи имеет отношение этот мужчина.

    __
    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2845
ответов: 6983
Консультация
Кузьмич Ольга Сергеевна
•на сайте
Кузьмич О.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2137
ответов: 5057
Консультация
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6691
ответов: 18212
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6628
ответов: 17241
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11