Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Крымск
12.03.2015 20:31
Россия, г. Крымск | Вопросов: 1

Вахта закончилась начальник не отпускает заставляют поработать ещё месяц матевируя тем что не кому остался на здачю объекта

Работаю вахтовым методом 60 х 30. Вахта закончилась начальник не отпускает заставляют поработать ещё месяц матевируя тем что не кому остался на здачю объекта Как быть в такой сетуации?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6293201
прочитан 102 разa
Вахта закончилась начальник не отпускает заставляют поработать ещё месяц матевируя тем что не кому остался на здачю объекта Как быть в такой сетуации?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Першина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 640 | ответов: 2 635
    12.03.2015 22:50

    Здравствуйте! Нужно смотреть договор с работодателем, без него на вопрос ответить сложно.

    __
    С уважением, Елена Першина.
    8-989-858-6411(WhatsApp), jurist-usluga@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11