Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 389 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичЛепилин Денис ЮрьевичДеревянко Станислав ЮрьевичЮнкин Евгений ВитальевичПетров Владимир АнатольевичДеменева Тамара ЛеонидовнаКорнеева Жанна ВладимировнаЕвтушенко Людмила Исаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Павел, г. Клин
12.03.2015 20:33
Россия, г. Клин | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста, я стал виновником ДТП приблизительно

1,5 года назад. На машине, в корую я врезался, была страховка КАСКО. Сейчас страховая компания требует оплатить ей все затраты, потраченные на ремонт данного авто. Законно ли это?

номер вопроса №6293209
прочитан 6 раз
Подскажите пожалуйста, я стал виновником ДТП приблизительно

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Маракулина Нина Викторовна
•на сайте
Маракулина Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1678
ответов: 5110
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12399
ответов: 33031
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23002
ответов: 93830
Консультация
Самохина Наталья Евгеньевна
•на сайте
Самохина Н.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 788
ответов: 3202
Консультация
юристы из города Клинюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Клин по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос