Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нужно ли к апелляционной желобе на решение суда первой инстанции об определении порядка общения с ребенком прикладывать

Виталий, г. Москва
Виталий Россия, г. Москва
12.03.2015 в 20:36
номер вопроса №6293212
прочитан 24 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    12.03.2015 20:39
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Вы имеете в виду квитанцию об оплате? Да, конечно нужно.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    12.03.2015 20:42
    отзывов: 199 Личная консультация

    Госпошлина составит 150 рублей - согласно п. 9 ч. 1 ст. 333.19 НК РФ

    Обращайтесь, помогу решить Вашу проблему.
    С уважением, юрист
    Андрей Коршунов
    тел. 8-985-367-70-96
    E-mail: av_korshunov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    13.03.2015 01:32
    отзывов: 22 555 Личная консультация

    Да, семейные споры облагаются госпошлиной.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нужно составить апелляционную жалобу на решение суда первой инстанции, трудность заключается в профессиональном изложении
читать ответы (1)
Апелляционная жалоба на решение суда первой инстанции за нарушение 12.14. ч.3 КоАП. Возможно ли обжалование судебного
читать ответы (1)
На заседании суда об определении порядка общения с ребенком должны ли находиться органы опеки и попечительства?
читать ответы (1)
На апелляцию по гражданскому делу (об установлении порядка общения с ребенком бабушкой) надо оформлять нотариально заверенную
читать ответы (1)
Бывший муж подавал в суд исковое заявление об определении порядка общения с ребенком. Суд удовлетворил его требования
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение