Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

И как быть дальше, как с этим бороться?

Никогосян А. В., г. Сочи
02.09.2008 в 19:08

Здавствуйте! За парковку на тротуаре (2-мя колёсами) обвинили как за движение по тротуарам. В протоколе написал "пдд не нарушал, требую адвоката".не помогло. На разбор не явился. Прислали решение - штраф 2000. Жалобу начальник ГАИ отправил в то же подразделение. То же лицо оставляет своё решение без изменений. Пишет:" инспекторами установлено", что я якобы сначала двигался по тротуару, а потом остановился. Почему они голословно обвиняют, а я должен доказывать свою невиновность? И как быть дальше, как с этим бороться?

номер вопроса №629322
прочитан 31 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    02.09.2008 19:11
    отзывов: 20 Личная консультация

    Обжаловать в суде постановление.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как быть дальше, если в городском суде проиграно дело по согласованию перепланировки?
читать ответы (1)
Как быть дальше? Вообщем пыталась завести уголовноое дело по ст.327,303, 307, 159 ук рф, на что в итоге получила ответ от
читать ответы (1)
Не знаю как быть дальше. С мужем отношения очень сложные. Вчера подрались из-за того. Что не отпустила на охоту. Он стал
читать ответы (1)
Как с этим бороться и куда можно заявить, если была создана группа в социальной сети, где пишутся (анонимно и не анонимно)
читать ответы (1)
Пжл какие документы нужны для подачи на алименты и как быть если мы с ответчиком живем в разных городах и, соответственно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение