Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 533Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила, г. Адлер
12.03.2015 20:32
Россия, г. Адлер | Вопросов: 29

Подскажите я гр, украины в данный момент проживаю в сочи. Сделала статус временное убежище

Подскажите я гр,украины в данный момент проживаю в сочи. Сделала статус временное убежище, подскажите для работы нужно делать мне разрещения на работу если есть статус или нет.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6293220
прочитан 22 разa
Подскажите я гр, украины в данный момент проживаю в сочи. Сделала статус временное убежище

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    12.03.2015 20:48

    Нет, не требуется Вам разрешение.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

150 онлайн
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1427
ответов: 4933
Консультация
Беспалов Виталий Валерьевич
•на сайте
Беспалов В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 742
ответов: 2010
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9986
ответов: 32538
Консультация
Краковский Александр Константинович
•на сайте
Краковский А.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 463
ответов: 1987
Консультация
юристы из города Адлерюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Адлер по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос