Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

И сейчас собирается проводить все тендеры, конкурсы через него.

Анна, г. Олекминск
Анна Россия, г. Олекминск
12.03.2015 в 20:43

Глава поселения оформила мужа ИП. И сейчас собирается проводить все тендеры, конкурсы через него. Правомерно ли это?

номер вопроса №6293226
прочитан 7 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    12.03.2015 20:44
    отзывов: 119 695 Личная консультация

    Здравствуйте! не правомерно.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Якутск
    13.03.2015 10:04
    отзывов: 91 Личная консультация

    нет, не могут. так как это приравнивается к коррупции.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Анна, г. Олекминск
Анна Россия, г. Олекминск
12.03.2015 в 21:07

Как справиться с такой ситуацией законно?

номер вопроса №6293543
  • Юрист Россия, г. Якутск
    13.03.2015 10:05
    отзывов: 91 Личная консультация

    следите за закупками, и если увидите что победил ИП и с ним заключили контракт обратитесь в ФАс и прокуратуру

    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Мне прислали кредитную карту по почте, и я должна заплатить 2500 наложенный платёж. Правомерно ли это?
читать ответы (1)
Возможна ли скрытая съемка сотрудника органа опеки и попечительства у него в кабинете? Будет ли это законно и могу ли я
читать ответы (1)
При признании дома на расселение запрещается в него прописываться и продавать в нем жильё, так ли это? И какими документами
читать ответы (1)
Я собираюсь поступать на юриста и в дальнейшем работать адвокатом и судьей. Скажите возможно ли это и стоит ли, если на
читать ответы (1)
По улице начали проводить газ, провели собрание и сказали что нужны деньги на проект, законно ли это?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение