Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 147 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичЗарецкая Ольга АнатольевнаФедоровская Наталья РуслановнаАбраменко Александр ЮрьевичРогозин Артем СергеевичДеревянко Станислав ЮрьевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаПичуев Станислав  Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр Владимирович, г. Волчанск
Россия, г. Волчанск | Вопросов: 2

Гасится ли долг по алиментам, если исполнительный лист истица сначала забрала

, но через год подала снова?

номер вопроса №6293229
прочитан 77 раз
Гасится ли долг по алиментам, если исполнительный лист истица сначала забрала

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
Александр Владимирович, г. Волчанск
Россия, г. Волчанск | Вопросов: 2

Какой статьёй я могу руководствоваться?

номер вопроса №6293478
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18561 | ответов: 57237
    12.03.2015 21:03

    ФЗ № 229 руководствуйтесь

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!
Александр Владимирович, г. Волчанск
Россия, г. Волчанск | Вопросов: 2

Подскажите какими статьями ФЗ №229 я могу руководствоваться?

номер вопроса №6293638
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18561 | ответов: 57237
    12.03.2015 21:19

    Смотрите гл. 3, ст. 15-23

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

165 онлайн
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2932
ответов: 8494
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6694
ответов: 23075
Консультация
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6067
ответов: 19493
Консультация
Смирнов Георгий  Геннадьевич
•на сайте
Смирнов Г. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53
ответов: 174
Консультация
юристы из города Волчанскюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Волчанск по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос