Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 855 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичХачецуков Юрий МуратовичОнянов Евгений БорисовичХаритонов Петр ДмитриевичДеревянко Станислав ЮрьевичШишкин Виталий МихайловичHaupt VitaliyЕвграфова Елена Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктор, г. Сургут
12.03.2015 20:36
Россия, г. Сургут | Вопросов: 2

Должна ли учитываться срочная служба в армии в стаже для назначения пенсии по старости?

Учитывается ли в стаже периоды нахождения в очередном отпуске? Посмотрел на сайте ПФР свой стаж - так и не понял, как он рассчитывался.

номер вопроса №6293236
прочитан 8 раз
Должна ли учитываться срочная служба в армии в стаже для назначения пенсии по старости?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    12.03.2015 20:39

    Учитывается, в общий, стаж.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Демидова Вера Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тихорецк | отзывов: 7806 | ответов: 17208
    12.03.2015 20:40

    Добрый вечер Виктор, в общий трудовой стаж засчитывается и Служба в Армии и очередные трудовые и дополнительные отпуска, статья 12 ФЗ от 28.12.2013г. №400-ФЗ.

    __
    Вера Демидова
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

48 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16246
ответов: 53708
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7907
ответов: 24934
Консультация
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1415
ответов: 4904
Консультация
юристы из города Сургутюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Сургут по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос