Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 014 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Изотов Евгений НиколаевичГаврилова Анна ЮрьевнаПасечник Руслан СергеевичЕмельяненко Надежда ЮрьевнаЕфимов Валерий ПавловичДеревянко Станислав ЮрьевичПронина Анна ВладимировнаДемидова Вера Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Илья, г. Октябрьский
12.03.2015 20:37
Россия, г. Октябрьский | Вопросов: 4

Бабушка недееспособна и является наследницей после ее смерти кому передается

имущество которое она наследовала если опекуном является дочь.

номер вопроса №6293238
прочитан 17 раз
Бабушка недееспособна и является наследницей после ее смерти кому передается

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94826 | ответов: 281632
    12.03.2015 20:46

    Здравствуйте! дочери согласно ст.1142 ГК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос