Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Изменения в учете земельных участков

Галина, г. Чистополь
Галина Россия, г. Чистополь
12.03.2015 в 20:42

У меня аренда земельного участка заканчивается в будущем месяце, как с учетом изменений в Земельном кодексе с 1 марта 2015 г мне оформить договор аренды под нестационарный павильон, который в аренде 15 лет и исправно оплачивается ежемесячная аренда в местный бюджет. Помогите. Пожалуйста.

номер вопроса №6293246
прочитан 37 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    12.03.2015 20:44
    отзывов: 65 447 Личная консультация

    в аренде 15 лет и исправно оплачивается ежемесячная аренда в местный бюджет.

    ---по общим правилам. аукцион

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Галина Россия, г. Чистополь
    12.03.2015 в 20:42
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня к вам такой вопрос, в апреле месяце мне с тюрмы позвонил мой зналомый, попросил лупить наркотик, шоколат, мре на
читать ответы (1)
1 марта 2015 г заканчивается срок регистрации. Док.на РВП сданы 03.02.2015 г. В ФМС за продление регистрации обратилась
читать ответы (1)
В прошлом году я оформила договор уступки прав аренды земельного участка, находящегося в муниципальной собственности
читать ответы (1)
1 марта 2015 г работодатель заключил со мной срочный трудовой договор с испытательным сроком 3 месяца (не зная о моей
читать ответы (1)
Живу в Ростове-на-дону. Согласно изменениям в Земельном кодексе, с 1 марта 2015 года многодетным семьям взамен земельного
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение