Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Игорь, г. Москва
12.03.2015 20:37
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

140 ТК РФ требование о расчете после увольнения в виде электронного письма с уведомлением о прочтении,

Могу ли я предъявить работодателю в соответствии со ст. 140 ТК РФ требование о расчете после увольнения в виде электронного письма с уведомлением о прочтении, или это следует делать в письменном виде?

Заранее спасибо!

С уважением, Игорь.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6293248
прочитан 16 раз
140 ТК РФ требование о расчете после увольнения в виде электронного письма с уведомлением о прочтении,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 295 | ответов: 290 474
    из команды «Консультанты»
    12.03.2015 20:45

    Здравствуйте! это следует делать в письменном виде

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 385 | ответов: 113 306
    13.03.2015 01:31

    Игорь, расчет при увольнении должен быть произведен работодателем в силу закона, а потому предъявите ли Вы к нему претензию или нет и в каком виде - никакого значения не имеет. Если этот расчет не происходит, то в течение 3 мес. Вам надо обратиться с иском в суд.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

19 онлайн
Данилова  Елена  Александровна
•на сайте
Данилова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1522
ответов: 3541
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1933
ответов: 4300
Консультация
Русанова Оксана Викторовна
•на сайте
Русанова О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 247
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6847
ответов: 21191
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11