Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 235Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Новосибирск
12.03.2015 20:39
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Я мастер участка, в выходной день руководство предприятия выводит моих людей на работу

, но мне запрещает выходить что бы не оплачивать дополнительный рабочий день вдвойне. Вопрос в том, если вдруг несчастный случай, кто понесет ответственность за них?

номер вопроса №6293250
прочитан 7 раз
Я мастер участка, в выходной день руководство предприятия выводит моих людей на работу

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48125 | ответов: 173164
    12.03.2015 20:48

    вопрос в том, если вдруг несчастный случай, кто понесет ответственность за них?

    ---вы и понесете ответственность

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

176 онлайн
Антонов Илья Викторович
•на сайте
Антонов И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 514
ответов: 2690
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44469
ответов: 118282
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7076
ответов: 35460
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3278
ответов: 16467
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Новосибирск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос