Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 762 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Прохорова Айгуль РифгатовнаБелова Стелла ОлеговнаКадыров Руслан ОлеговичСтепанов Юрий ВасильевичМорозов Владимир ЮрьевичПлясунов Константин АндреевичКузьминых Сергей ВладимировичСарайчук Анна Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лариса, г. Подпорожье
12.03.2015 21:10
Россия, г. Подпорожье | Вопросов: 1

Я-почетный донор РФ. Ежегодно мне на карту Сбербанка (социальная) поступают

донорские (одноразово) В этом году мой Хлеб сняли приставы. Правомерны ли их действия? Мне 49 лет не работаю.

Вопрос от безработного номер вопроса №6293259
прочитан 9 раз
Я-почетный донор РФ. Ежегодно мне на карту Сбербанка (социальная) поступают

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    12.03.2015 21:12

    ст. 101 ФЗ-229 "ОИП" ознакомьтесь самостоятельно с этой статьей.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
Лариса, г. Подпорожье
18.03.2015 20:21
Россия, г. Подпорожье | Вопросов: 1
номер вопроса №6342759
  • Адвокат Котько Алексей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 457 | ответов: 1316
    из команды «Компаньоны.»
    18.03.2015 22:06

    Данная выплата не попадает под список исключений, установленный федеральным законом № 229-ФЗ.

    Поэтому приставы могут обращать взыскание на эти средства.

    __
    С Уважением,
    Адвокат А. А. Котько
    Адвокатский кабинет "Быстрое Решение"
    fast-law.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос