Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 874 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Косоруков Андрей СтаниславовичКвакин Валерий ВалентиновичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаПичуев Станислав  ЛеонидовичКашенцева Светлана ВалерьевнаАстафьева Наталья ВладимировнаРогозин Артем СергеевичИсматуллаев Закир Рахматуллаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Артём, г. Тула
12.03.2015 20:40
Россия, г. Тула | Вопросов: 1

Дело вот в чём: в апреле 2011 мной было получено Свидетельство

ИП, рассчетный счет не был открыт, деятельность не велась. В это время мне приходилось ухаживать за моим отцом - инвалидом 1 группы. В декабре 2010 у меня родился ребенок. В декабря 2014 мой отец скончался. У судебных приставов заведено на меня исполнительное производство по взносам в ПФР. На основании какого законного акта может быть осуществлен перерасчет взносов в ПФР?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6293277
прочитан 14 раз
Дело вот в чём: в апреле 2011 мной было получено Свидетельство

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 25916 | ответов: 69271
    12.03.2015 20:41

    Ни на каком законе.

    Не нужно было открывать ИП.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
Артём, г. Тула
12.03.2015 20:55
Россия, г. Тула | Вопросов: 1

А как теперь закрыть? Сумму долга оплатить целиком не могу.

номер вопроса №6293429
  • Юрист Плужникова Анастасия Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Тула | отзывов: 235 | ответов: 750
    12.03.2015 23:46

    Закрывайте ИП, потому что взносы так и будут капать. Подавайте в суд на рассрочку платежа, они вам назначат фиксированные суммы в месяц будете выплачивать.

    __
    С уважением, Плужникова А.В. (8-961-146-64-00)

Похожие вопросы:

Задать вопрос