Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга Анатольевна, г. Тула
Россия, г. Тула | Вопросов: 5

У нас дочь. Какие у нас права, чтобы защититься?

Муж выплачивает иск по моральному ущербу после дтп 150 тыс. Сейчас без официальной работы, подрабатывает и ежемесячно платит по 500-1000 руб. Что говорит закон о сроках и размере выплат?

Пришли описывать имущество, хотя гражданский муж у меня не прописан, но живёт уже 10 лет. У нас дочь. Какие у нас права, чтобы защититься?

номер вопроса №6293279
прочитан 25 раз
У нас дочь. Какие у нас права, чтобы защититься?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28 582 | ответов: 74 207
    12.03.2015 21:07

    Судебные приставы имеют право прийти по месту жительства и описать имущество

    ваши права в данном случае не нарушаются

    __
    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 917 | ответов: 57 970
    из команды «Удача»
    12.03.2015 21:07

    Здравствуйте, срока для исполнения решения суда нет. Приставы имеют полное право описать имущество.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
Ольга Анатольевна, г. Тула
Россия, г. Тула | Вопросов: 5

Нас интересует какие законом даны сроки для выплаты иска по моральному ущербу?

номер вопроса №6294516
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    12.03.2015 23:30

    5 дней для добровольного исполнения. Так же можете обратиться в суд за рассрочкой.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24522
ответов: 117621
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 35649
ответов: 109028
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2643
ответов: 7250
Консультация
Смирнов Илья Александрович
•на сайте
Смирнов И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 486
ответов: 1946
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11