Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Аниф, г. Клин
12.03.2015 20:43
Россия, г. Клин | Вопросов: 20

Как лучше оформить квартиру при покупке в браке на двоих (супругов) или на одного.

номер вопроса №6293287
прочитан 110 раз
Как лучше оформить квартиру при покупке в браке на двоих (супругов) или на одного.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 515 | ответов: 117 595
    12.03.2015 21:38

    Здравствуйте.

    По ст.34 СК РФ не важно на кого оформлено. Квартира будет является совместным нажитым имуществом.

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11