Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 124

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Антон, г. Москва
12.03.2015 20:48
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Приветствую! ! Год назад продал машину которой владел по генеральной доверенности.

Приветствую!! Год назад продал машину которой владел по генеральной доверенности. При продаже был составлен договор купли-продажи. Спустя 8 месяцев пришел штраф за неправильную парковку на этой машине, непосредственному владельцу авто у которого я покупал машину по генгералке. Новый владелец не переоформил ее на себя. На связь не выходит. Если я напишу заявление о прекращении регистрации авто и машину заберут на штраф стоянку, то кто должен будет платить за стоянку, старый владелец или новый владелец? Будет ли договор купли-продажи доказательством того что у авто сменился владелец?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6293338
прочитан 127 раз
Приветствую! ! Год назад продал машину которой владел по генеральной доверенности.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
Антон, г. Москва
12.03.2015 21:03
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Но остается открытым вопрос , кто будет платить за штрафстоянку ,если авто туда попадет?

номер вопроса №6293501
  • Юрист Куканов Сергей Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Химки | отзывов: 66 | ответов: 255
    12.03.2015 23:31
    отредактирован
    12.03.2015 23:33

    Идете в ГИБДД и снимаете машину с рег.учета в связи с утратой права собственности.Необходим паспорт оригинал и копия ДКП.и судьба машины вас более не волнует.

    __
    С уважение Куканов Сергей Александрович
    Служа Закону - служу народу!
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос