Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виталий Владимирович, г. Симферополь
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 22

Но все равно такие деньги очень тяжело ложатся на бюджет так как низкая зарплата,

При Украине меня засудили незаконно к штрафу 300000 тыс грн, после воссоединения Крыма с Россией я написал жалобу и штраф снизили до 80 тыс рублей. Но все равно такие деньги очень тяжело ложатся на бюджет так как низкая зарплата, скажите что делать если нет возможности сразу выплатить штраф. Какие последствия.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6293360
прочитан 7 раз
Но все равно такие деньги очень тяжело ложатся на бюджет так как низкая зарплата,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

46 онлайн
Матвеева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Матвеева Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37421
ответов: 90327
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9147
ответов: 40196
Консультация
Хоров Алексей Геннадьевич
•на сайте
Хоров А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2108
ответов: 10016
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1142
ответов: 5262
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11