Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вахтовый метод

Евгений Владимирович, г. Москва
12.03.2015 в 20:50

Работаю вахтовым методом в Москве 30/30 бухгалтерия по бумагам проводит как будто я работаю ежемесячно (чёрная зарплата) начальник говорит что отпуск нам не положен (мол месяц дома отдыхаете) правомерно ли это?

номер вопроса №6293366
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    12.03.2015 21:04
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Безусловно неправомерно.

    Оставить отзыв об ответе?
    12.03.2015 в 20:50
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданин Украины, работаю вахтовым методом в Москве (официально, есть разрешение на работу). Срок регистрации, которую
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста советом. Я нашел работу вахтовым методом в Москве охрана. Без лицензии... зарплата 2500 за смену...
читать ответы (1)
Скажите, я работаю вахтовым методом в Москве 15*15, сейчас я судился с работодателем по полной задолженности по зарплате
читать ответы (1)
Работаю вахтовым методом 60 х 30. Вахта закончилась начальник не отпускает заставляют поработать ещё месяц матевируя тем
читать ответы (1)
Хочу поехать на работу вахтовым методом в Москву но я должник перед банками смогу я купить билет по своему паспорту из
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение