Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 323 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Власов Андрей НиколаевичЕфимов Валерий ПавловичЛоканцев Денис ОлеговичПарфенов Валерий НиколаевичМалых Андрей АркадьевичШевченко Ольга ПавловнаБалаушко Анатолий НиколаевичОкулова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Москва
02.09.2008 19:35
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста, у меня отец пьет и на этой почве у него начинаются психические расстройства.

Мы с соседями написали заявление участковому, чтоб он как то повлиял, мы хотим положить его в психиатрическую клинику, но нам сказали что без его согласия мы его положить не можем. Что же нам тогда делать, ждать когда он нас всех отравит или еще что-нибудь, а у меня ребенок маленький. Помогите пожалуйста. Заранее благодарна.

номер вопроса №629337
прочитан 10 раз
Скажите пожалуйста, у меня отец пьет и на этой почве у него начинаются психические расстройства.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Федоровская Наталья Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 7943 | ответов: 41368
    02.09.2008 20:05

    Уважаемая, Ирина! В соответствии со статьей 29 Закона РФ от 2 июля 1992 г. N 3185-I "О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании», Вы можете принудительно поместить его в стационар.

    С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

    __
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) +7 (495)223-16-87; (495)648-44-74; (964)641-33-41. https://fedorovskaya.pravorub.ru

Юристы 9111.ru

35 онлайн
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1885
ответов: 5930
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44327
ответов: 117958
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2486
ответов: 7610
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37371
ответов: 97054
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Семейное право"юристы из города Москва по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос