Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Зоя Николаевна, г. Полярный
Россия, г. Полярный | Вопросов: 9

Две кандидатуры. Первая - вдова офицера ВС, дочери 17 лет, учится на дневной форме обучения.

Пришло новое штатное расписание. Сокращают должность мед. сестры. Две кандидатуры. Первая - вдова офицера ВС, дочери 17 лет, учится на дневной форме обучения. Вторая - не замужем, дочери 9 лет, с отцом ребенка в браке не была, но получает от него алименты. Кто, по закону, имеет право на эту должность. Спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6293377
прочитан 20 раз
Две кандидатуры. Первая - вдова офицера ВС, дочери 17 лет, учится на дневной форме обучения.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    12.03.2015 21:03

    Права равные, выберут, с лучшими показателями по работе.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

83 онлайн
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7764
ответов: 27621
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3275
ответов: 10641
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1955
ответов: 4873
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52006
ответов: 184060
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11