Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Руслан, г. Новороссийск
12.03.2015 20:51
Россия, г. Новороссийск | Вопросов: 2

Живём в старом доме, которому больше 60 лет,

в двухкомнатной квартире 42 кв, прописано 2 человека, уже 5 лет ходят слухи о его сносе, но точной информации никто дать не может, подскажите есть ли смысл эту квартиру приватизировать, и на какое жильё в случае сноса мы сможем претендовать с приватизацией/без?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6293379
прочитан 8 раз
Живём в старом доме, которому больше 60 лет,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Варламова Светлана Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 82 | ответов: 218
    13.03.2015 11:12

    вы можете приватизировать, закон не запрещает. Подучите такую же площадь, которую имеете. Но если дом будут расселять после окончания приватизации, продленной в России на один год, получите жилье по соц.найму.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

164 онлайн
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 651
ответов: 1277
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48206
ответов: 126003
Консультация
Прохорова Ольга Юрьевна
•на сайте
Прохорова О.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4531
ответов: 12035
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12672
ответов: 37704
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
17.11.2010
ответов : 2
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11