Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 502 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бердников Александр ВладимировичЛигостаева Антонина ВасильевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаКлопов Олег АлександровичШевченко Ольга ПавловнаОкулова Ирина ВладимировнаПаншев Сергей ЛеонидовичКумашян Вануш Амаякович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Ульяновск
12.03.2015 20:51
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 42

В какой статье и какого закона даётся перечень документов дающих право для взыскания

задолженности коллекторским агентством с должника кредитной организации?

Спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6293386
прочитан 11 раз
В какой статье и какого закона даётся перечень документов дающих право для взыскания

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    12.03.2015 21:02

    Коллекторы не имеют никаких полномочий, поскольку не являются должностными лицами. Вы можете попросту их игнорировать, в случае угроз, или иных неправомерных действий в Ваш адрес, незамедлительно обратитесь с заявлением в полицию.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
Алексей, г. Ульяновск
12.03.2015 23:12
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 42
номер вопроса №6294494

Юристы 9111.ru

20 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16034
ответов: 50151
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Ерхов Вадим Геннадьевич
•на сайте
Ерхов В.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4781
ответов: 18973
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9162
ответов: 29887
Консультация
юристы из города Ульяновскюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Ульяновск по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос