Сколько стоит выкупить комнату у города Москвы для очередника?

Евгения, г. Москва
Евгения Россия, г. Москва
12.03.2015 в 20:53

Сколько стоит выкупить комнату у города Москвы для очередника?

номер вопроса №6293393
прочитан 163 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Таганрог
    Рейтинг: — отзывов: 20 553
    12.03.2015 20:55

    Ответ зависит от множества факторов.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Евгения Россия, г. Москва
    12.03.2015 в 21:21
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 5 087
    12.03.2015 21:01

    Очередникам предоставляется бесплатно со снятием с очереди. Почему выкупать? Комнату, как правило, оценивает по рыночной стоимости фирма, обладающая специальной лицензией. Сказать, сколько конкретно стоит комната в вашей квартире, невозможно. Если вы москвич, то понимаете разброс цен в Москве.

    С Уважением Татьяна Ивановна.
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Евгения Россия, г. Москва
    12.03.2015 в 21:19
    Спасибо за ответ!
  • Фирма Россия, г. Москва
    Рейтинг: 4.6 отзывов: 4 560
    12.03.2015 21:37

    Обращайтесь в ДГИ Вашего округа с таким вопросом. Они каждое отдельное помещение оценивают отдельно. Если это не комната, а доля - будет дешево, если отдельная комната - еще не факт, что продадут.

    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Евгения Россия, г. Москва
    12.03.2015 в 22:55
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы выкупаем помещение у города Москвы по 159-ФЗ! Обратились за выкупом в сентябре 2013! А в июне 2014 пришло распоряжение от передаче нашего объекта на праве хозведа некоему ГУП московское имущество!
читать ответы (1)
Сколько будет стоить выкуп земли у администрации, если кадастровая стоимость земли 800 000 р. Земля в аренде, дом на ней в собственности
читать ответы (1)
Сколько стоит выкупить землю у администрации.
читать ответы (1)
Сколько стоит услуги адвоката у меня было продано незаконно жилью в москве в 1993 году, сейчас хочу нанять адвоката, кажется сколько это будет стоить
читать ответы (1)
Сколько стоит выкупить участок арендованной земли у администрации сельского поселения?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение