Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 392 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плахутин Роман АлександровичШамолюк Ирина АлександровнаЕвтушенко Людмила ИсаевнаДеревянко Станислав ЮрьевичЕфимов Валерий ПавловичКадыров Руслан ОлеговичСеливаненко Владлена ОлеговнаМаракулина Нина Викторовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Yulya, г. Псков
12.03.2015 20:53
Россия, г. Псков | Вопросов: 21

У меня такое дело: по решению суда бывший муж должен выплачивать алименты

на содержание ребенка 1/4 от зарплаты и на меня в ТДС (1500 руб.). В течение 4 месяцев я не получала ничего, все это время он стоял на бирже, а теперь мне пришли квитанции, что я могу получить деньги, но там такие суммы, что за все 4 месяца я смогу получить только 1300 руб. Скажите, что мне теперь делать, куда обращаться?

номер вопроса №6293400
прочитан 11 раз
У меня такое дело: по решению суда бывший муж должен выплачивать алименты

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    12.03.2015 20:56

    К сожалению, это реалистично. Поскольку удерживали из пособия.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
Yulya, г. Псков
12.03.2015 21:22
Россия, г. Псков | Вопросов: 21

Но ведь тогда получается, что нарушено решение суда? Или я не права и зря возмущаюсь?

номер вопроса №6293689
  • Юрист Конджарян Наталия Владимировна
    Россия, г. Волгодонск | отзывов: 34 | ответов: 95
    12.03.2015 21:35

    Решение суда не нарушено. Необходимо направить в ССП запрос о ходе исполнительного производства и узнать имеется ли в собственности должника какое-либо имущество с целью обращения на него взыскания, а также предупреждал ли СПИ должника об уголовной ответственности по ст. 157 УК РФ. Получите расчет задолженности по алиментам. Если в течении 3-х месяцев вообще не будете получать алименты, то смело пишите заявление о преступлении и сдавайте его в ССП. Исполнительное проиводство предпологает участие в нем взыскателя.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 882
ответов: 2214
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94847
ответов: 281690
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1527
ответов: 4835
Консультация
Назарь Андрей Михайлович
•на сайте
Назарь А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17
ответов: 60
Консультация
юристы из города Псковюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Псков по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос