Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Получение своего жилья

Ольга Викторовна, г. Тула
12.03.2015 в 20:53

Я являюсь ребенком, оставшимся без попечения родителей, жилья нет, стою на очереди на получение квартиры. Слышала, что до получения своего жилья, за съёмную квартиру должны выплачивать около 10000 рублей в месяц. Так ли это? И если да, какие документы нужно собрать и куда предоставить? Уточню мне уже 21 год и на очереди я стою больше 1 года.

номер вопроса №6293402
прочитан 5 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    12.03.2015 20:54
    отзывов: 20 510 Личная консультация

    Нет, эта информация неверная.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    12.03.2015 20:55
    отзывов: 65 353 Личная консультация

    за съёмную квартиру должны выплачивать около 10000 рублей в месяц. Так ли это?

    ---обратитесь в администрацию с данным вопросом и при получении отказа. в прокуратуру

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    12.03.2015 в 20:53
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня вызывают на медкомиссию в военкомат, что будет если я не явлюсь на нее, т.к я боюсь что меня заберут в армию, а я
читать ответы (1)
Я являюсь ребёнком, оставшемся без попечения родителей. Ситуация такая: я имею регистрацию по месту жительства в одной
читать ответы (1)
Я являюсь ребенком, оставшимся без попечения родителей. С 2012 года стою на очереди, но пока ничего не продвинулось и не
читать ответы (1)
Я являюсь сиротой.. уже как 2 года стою на очереди на получения жилья... в этом году закончила колледж... га данный момент
читать ответы (1)
Я являюсь лицом оставшимся без попечения родителей. Состою в очереди на получение жилья для детей-сирот. Я уже отучилась
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение