Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Мурманск
12.03.2015 20:56
Россия, г. Мурманск | Вопросов: 3

Обоснован ли отказ? Прикрепите Ваше обоснование соответствующей правовой базой.

Исполнительный орган автономного округа обратился с просьбой в законодательный орган субъекта РФ о разработке закона об автономном округе. Получен отказ. Мотивировка - это не входит в компетенцию законодательного органа субъекта РФ. Обоснован ли отказ? Прикрепите Ваше обоснование соответствующей правовой базой.

номер вопроса №6293442
прочитан 44 разa
Обоснован ли отказ? Прикрепите Ваше обоснование соответствующей правовой базой.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Шамолюк Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Мурманск | отзывов: 9 895 | ответов: 32 017
    из команды «"PELAGUS"»
    12.03.2015 21:13

    Задачи решаем на платной основе.

    __
    Адвокат Ирина Шамолюк. Мурманская Центральная коллегия Адвокатов.+7 911 301 73 53

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

208 онлайн
Бюро безопасности недвижимости
•на сайте
Бюро безопасности недвижимости
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3968
ответов: 17461
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7758
ответов: 27605
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132329
Консультация
Плахутин Роман Александрович
•на сайте
Плахутин Р. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 347
ответов: 724
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11