Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 663 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Довгаль Антон СергеевичКаравайцева Елена АлександрованаМаксимович Сергей ЛеонидовичМалых Андрей АркадьевичВасильева Татьяна ГеннадьевнаПетров Владимир АнатольевичВоеводин Павел АлександровичБуланкин Максим Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей Александрович, г. Ставрополь
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 3

При устройстве на работу в сеть обувных магазинов, которая всегда работала

по ТК, предложили заключить договор подряда, подметив, что именно этот магазин работает по этому договору. Может ли такое вообще быть, законно ли это, и где гарантии, что мне потом будут платить зарплату??? заранее спасибо.

номер вопроса №6293449
прочитан 14 раз
При устройстве на работу в сеть обувных магазинов, которая всегда работала

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

62 онлайн
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3460
ответов: 8535
Консультация
Кузнецов Александр Сергеевич
•на сайте
Кузнецов А. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 299
ответов: 963
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15624
ответов: 41544
Консультация
юристы из города Ставропольюристы по теме "Договор"юристы из города Ставрополь по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос