Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как оплачивается работа инструктора по физической культуре с детьми с 1-3 лет и с 3-7 лет в дошкольном учреждении.

Людмила, г. Костомукша
Людмила Россия, г. Костомукша
02.09.2008 в 20:00

Как оплачивается работа инструктора по физической культуре с детьми с 1-3 лет и с 3-7 лет в дошкольном учреждении.

vip  номер вопроса №629345
прочитан 63 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    02.09.2008 21:14
    отзывов: 5 566 Личная консультация

    Уважаемая Людмила! Педагогическим работникам заработная плата начисляется с учетом присвоенного разряда, который зависит от стажа работы, образования.

    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58
    Адрес; г.Москва, Озерковский пер., д.12,
    метро Новокузнецкая
    сайт www.okunkova.ru
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Я работаю в детском саду инструктором по физической культуре с детьми. Пед.стаж мне не идёт! Как быть, судиться?
читать ответы (1)
Я работаю инструктором по физической культуре в ДОУ 4, 5 года, но без педагогического образования. Меня отправили на проф
читать ответы (1)
Стаж работы инструктором по физической культуре в ДОУ, как доказать, что я работаю с детьми! Эта должность не педагогическая
читать ответы (1)
Можно ли работать инструктором по физической культуре имея погашенную судимость по статья 228 часть 1, в Центре Физической
читать ответы (1)
Работаю инструктором по физической культуре в бассейне муниципального бюджетного детского сада общеразвивающего вида г
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение