Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 536 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичПичуев Станислав  ЛеонидовичТитова Татьяна НиколаевнаАстафьева Наталья ВладимировнаБазарова Светлана НиколаевнаЦейтлин Елена ВадимовнаКузьминых Сергей ВладимировичДементьева Марина Викторовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Аня Кисенко, г. Москва
12.03.2015 20:59
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Какое максимальное число людей можно прописать в одной квартире?

номер вопроса №6293450
прочитан 65 раз
Какое максимальное число людей можно прописать в одной квартире?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    12.03.2015 21:03

    В разумном количестве если квартира находится в Вашей собственности.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18509 | ответов: 57126
    12.03.2015 21:04

    Точного количества в законе нет, но если это фиктивная регистрация, то привлекут по ст.322.2 УК

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

145 онлайн
Пашкина Кристина Александровна
•на сайте
Пашкина К. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47
ответов: 120
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 122
ответов: 493
Консультация
Грибенюкова Галина Александровна
•на сайте
Грибенюкова Г.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 67
ответов: 240
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127202
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Москва по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос