Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 658 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мелентьева Ирина ВасильевнаХаритонов Петр ДмитриевичЕфимов Валерий ПавловичСармина Елена АлександровнаАстафьева Наталья ВладимировнаСтрикун Галина ВладимировнаХолодилова Ирина ВладимировнаИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Санкт-Петербург
12.03.2015 20:58
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

30.12.2014 8: 50 шёл по тротуару на работу, проезжавшая в попутном со мной

30.12.2014 8:50 шёл по тротуару на работу, проезжавшая в попутном со мной направлении фура наехала на крышку канализационного люка (лежала на дороге, не в колодце). Крышка покатилась на встречную полосу движения где двигался легковой автомобиль. В результате удара крышка люка полетела прямо в меня. Результат осколочный перелом верхней третьи бедра (зафиксировано как тяжкие телесные). Сегодня 12.02.2015 начал передвигаться с помощью костыля на одну руку и не известно чем всё это закончиться и сколько времени уйдёт на восстановление.

Как оценить ущерб моральный и материальный, сколько стоит здоровая нога спортивного человека 44 лет?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6293452
прочитан 34 разa
30.12.2014 8: 50 шёл по тротуару на работу, проезжавшая в попутном со мной

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Фирма SF_pravo
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 57 | ответов: 159
    12.03.2015 21:04

    Моральный вред определяется самостоятельно, из практики могу сказать, что недавно рассматривали дело, пострадала женщина переходящая дорогу в момент дтп. У нее был средней тяжести вред здоровью,присудили 100 000 морального, заявляли 500 000.

  • Фирма ИП "Страховой Юрист"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 175 | ответов: 771
    13.03.2015 06:16

    Вам необходимо установить виновника и доказать вину причинителя вреда. Моральный вред определяете сами.

  • Фирма Юридическое бюро "Петроправо"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 568 | ответов: 2984
    13.03.2015 19:47

    Здравствуйте! Тысяч 300-400 можно взыскать. Если нужна помощь, звоните по тел. 981-29-69, имеется специалист по этому вопросу, все расскажем подробно.

    __
    Готовы оказать помощь в решении Вашего вопроса. Звоните по тел. 981-29-69, или 981-28-29
    С уважением, Юридическое бюро Петроправо
    www.petropravo.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос