Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила, г. Полярный
02.09.2008 19:58
Россия, г. Полярный | Вопросов: 1

Имеет ли он на это право?

Работаю продавцом в ООО. подала заявление по собственному. Директор сказал, что пока Я не общетаю ревизию, мне нечего не подпишут и трудовую не вернут! Но ведь я продавец, а не бухгалтер! Имеет ли он на это право?

номер вопроса №629346
прочитан 12 раз
Имеет ли он на это право?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кузякин Филипп Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Всеволожск | отзывов: 229 | ответов: 1 722
    02.09.2008 20:12

    Вы пишите заявление об увольнении на основании ст. 80 Трудового кодекса РФ за 14 дней до предполагаемой даты увольнения отсылаете письмо заказным письмом с уведомлением или отдаете в ОК под роспись о получении на своем экземпляре. через две недели требуйте трудовую книжку она выдается в последний день работы не позднее трех дней Вам обязаны выплатить деньги за работу если директор откажется идите в суд иск без пошленный.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

236 онлайн
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6852
ответов: 18521
Консультация
Ларин Олег Юрьевич
•на сайте
Ларин О. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 800
ответов: 2166
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2715
ответов: 7402
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2359
ответов: 6417
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11