Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 493 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мышков Станислав ОлеговичМалых Алексей НиколаевичКлопов Олег АлександровичВарзакова Оксана ЛеонидовнаБердников Александр ВладимировичЛигостаева Антонина ВасильевнаФесенко Елена АлександровнаКорнеева Жанна Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила, г. Полярный
02.09.2008 19:58
Россия, г. Полярный | Вопросов: 1

Работаю продавцом в ООО. подала заявление по собственному. Директор сказал

, что пока Я не общетаю ревизию, мне нечего не подпишут и трудовую не вернут! Но ведь я продавец, а не бухгалтер! Имеет ли он на это право???????

номер вопроса №629346
прочитан 12 раз
Работаю продавцом в ООО. подала заявление по собственному. Директор сказал

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кузякин Филипп Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Всеволожск | отзывов: 229 | ответов: 1722
    02.09.2008 20:12

    Вы пишите заявление об увольнении на основании ст. 80 Трудового кодекса РФ за 14 дней до предполагаемой даты увольнения отсылаете письмо заказным письмом с уведомлением или отдаете в ОК под роспись о получении на своем экземпляре. через две недели требуйте трудовую книжку она выдается в последний день работы не позднее трех дней Вам обязаны выплатить деньги за работу если директор откажется идите в суд иск без пошленный.

Юристы 9111.ru

34 онлайн
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 559
ответов: 1828
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23095
ответов: 113287
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28893
ответов: 92638
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47875
ответов: 172539
Консультация
юристы из города Полярныйюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Полярный по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос