Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 476 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичКузьминых Сергей ВладимировичЕренков Михаил ЮрьевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичТерновых Игорь АлександровичМоскалева Марина ГеннадьевнаБелова Стелла ОлеговнаАртёменко Иван Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Саратов
12.03.2015 20:59
Россия, г. Саратов | Вопросов: 16

Оспаривание судебной строительно-технической экспертизы, возможно ли это?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6293461
прочитан 99 раз
Оспаривание судебной строительно-технической экспертизы, возможно ли это?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Фирма ООО "Коллегия юристов "Фемида-Групп"
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 732 | ответов: 2313
    12.03.2015 21:38

    если Вы не согласны с результатами экспертизы проведенной в рамках судебного разбирательства, Вы имеете право ходатайствовать о проведении повторной экспертизы. Оспаривание как таковое экспертизы законодательством не предусмотрено

    __
    Весть спектр юридических услуг +79873266279

Похожие вопросы:

Задать вопрос