Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Фетисова Яна Сергеевна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Возможно ли? 1) встать на учёт в отдел опёки и попечительства в г.Москва и получить действительно отвечающее требованиям

Я стою на учете в отделе опеки и попечительства в Москве как сирота и нуждаюсь в получении жилья по правительственной программе. Возраст 21 скоро 10 апреля будет 22. Есть комната в комуналке в которой я прописана, и в этой комнате моя доля и доля брата. Возможно ли? 1) встать на учёт в отдел опёки и попечительства в г.Москва и получить действительно отвечающее требованиям Программы жильё?

номер вопроса №6293489
прочитан 7 раз
Возможно ли? 1) встать на учёт в отдел опёки и попечительства в г.Москва и получить действительно отвечающее требованиям Программы жильё?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 552 | ответов: 117 693
    12.03.2015 21:10

    Здравствуйте.

    Да, подавайте заявление

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

87 онлайн
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1677
ответов: 5462
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4276
ответов: 12686
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4929
ответов: 15223
Консультация
Базарова Светлана Николаевна
•на сайте
Базарова С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8173
ответов: 26018
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11