Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 769 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Анохина Наталия ЛьвовнаДякин Алексей ВасильевичБулатова Ирина ДмитриевнаДеревянко Станислав ЮрьевичЕвтушенко Людмила ИсаевнаЕфимов Валерий ПавловичГорлышева Евгения ВасильевнаСамохина Наталья Евгеньевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Николаевна, г. Казань
Россия, г. Казань | Вопросов: 2

Мужу не продлили контракт, заставили написать рапорт на отпуск с последующим

увольнением на пенсию из уис Отпуск заканчивается 17 апреля, а 20 апреля назначена операция Как сделать, чтобы до 20 апреля не смогли уволить, чтобы потом можно было получить больничный????? Помогите пожалуйста, жена ждёт 4 ребенка, поэтому необходимо на время болезни иметь работу и зарплату.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6293492
прочитан 314 раз
Мужу не продлили контракт, заставили написать рапорт на отпуск с последующим

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лучников Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Озерск | отзывов: 62 | ответов: 232
    12.03.2015 22:10

    Пусть муж попросит врачей вызвать его в медицинское учреждение для проведения операции 18 апреля. Для подготовки к операции

    В соответствии с пунктом з части 1 статьи 37 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ

    воинской обязанности и военной службе"нахождения на лечении, следования к месту лечения и обратно является исполнение обязанностей военной службы

    __
    С уважением, Александр
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

108 онлайн
Таранушенко Светлана Григорьевна
•на сайте
Таранушенко С.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2856
ответов: 9150
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5714
ответов: 14367
Консультация
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 89
ответов: 374
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22987
ответов: 93798
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Увольнение"юристы из города Казань по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос