Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие шаги предпринять

Светлана, г. Москва
Светлана Россия, г. Москва
12.03.2015 в 21:20

Бабушка со слов внучки узнала, что отчим домогался ее (8 лет) в отсутствии мамы. Мама ничему не верит. Какие шаги предпринять.

номер вопроса №6293502
прочитан 15 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    12.03.2015 21:22
    отзывов: 119 696 Личная консультация

    Здравствуйте, бюабушке нужно написать заявление в полицию.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    12.03.2015 21:33
    отзывов: 454 Личная консультация

    Обратитесь с заявлением в полицию по факту совершения преступления, предусмотренного ст.135 УК РФ

    Если Вам необходима юридическая помощь, обращайтесь. Буду рад Вам помочь!

    Мои контакты:
    +7(915)115-82-61
    kozak.legal@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Фирма Россия, г. Москва
    12.03.2015 21:46
    отзывов: 4 368 Личная консультация

    В органы опеки обратитесь и в полицию

    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мама умерла 4 года назад, оставив завещание на отчима. Пол года назад я узнал, что отчим не заявил о принятии наследства
читать ответы (1)
Недавно узнала что моя дочь (ей 15 лет) с друзьями (16 лет) курили кальян в кальянной. Скажите это не запрещается законом
читать ответы (1)
Находясь на больничном, в конце месяца со слов начальника узнаю что я попадаю под сокращение, и в начале след. Мес.буду
читать ответы (1)
В школе не работаю 15 лет, но все годы репетиторствую неофиц.. Какие шаги предпринять для восстановления в статусе школы
читать ответы (1)
2001 г. умерла бабушка. Я только узнала что у неё был имущественный пай в колхозе. Как теперь его получить?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение