Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 368 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичЖидков Игорь АнатольевичМихайловский Юрий ИосифовичКолобаев Сергей НиколаевичТитова Татьяна АлексеевнаЕфимов Валерий ПавловичДеревянко Станислав ЮрьевичЗахарова Анастасия Сергеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дарья, г. Рязань
12.03.2015 21:07
Россия, г. Рязань | Вопросов: 2

У меня имеются непогашенные кредиты, брала их по просьбе гражданского мужа

, но он не выплачивал их!не платит уже 2,5 года. За это время нагорели проценты! На данный момент я многодетная мама, нахожусь в декрете. У меня трое маленьких детей! Как мне быть? Могу ли я попросить у банка списания процентов?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6293542
прочитан 10 раз
У меня имеются непогашенные кредиты, брала их по просьбе гражданского мужа

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94847 | ответов: 281685
    12.03.2015 21:08

    Здравствуйте! В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд. В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2412
ответов: 7966
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21861
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6694
ответов: 23075
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18005
ответов: 55600
Консультация
юристы из города Рязаньюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Рязань по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос