Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Хотят отобрать квартиру

Владимир, г. Кандалакша
Владимир Россия, г. Кандалакша
12.03.2015 в 21:08

Такого рода вопрос, мне могли подсунуть документы в которых я мог расписаться будучи не зная что в них. Могу ли я придти в полицию подать заявления на отказ всех подписей? За кокой промежуток времени.

номер вопроса №6293548
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    12.03.2015 21:15
    отредактирован
    12.03.2015 21:18
    отзывов: 19 889 Личная консультация

    Подписи можете оспорить в суде, если они были подписаны в кабальных условиях

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Владимир Россия, г. Кандалакша
    12.03.2015 в 21:08
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В настоящий момент я беременна, в браке не состою. Существует ли такая форма документа, в которой я бы передала право
читать ответы (1)
Мне из Лондона должна придти посылка, в которой находится предметы, какие я не знаю. Доставить посылку должен курьер. Мне
читать ответы (1)
Я хочу написать заявление в МВД К по факту мошенничество не знаю что выбрать на сайте. Какое подразделение?
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, мне хотят предъявить кражу, в которой я сознался, сказал что продал телефон не известному мне человеку
читать ответы (1)
Не могли бы выдать мне ссылки на законы в котором говорится что если я не умышленно разбила кальян в ресторане, то яне
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение